New Alphard

New Alphard

New Alphard lets you travel in comfort with enhanced support performance and arrive at your destination in top form - The seven airbags ensure the safety of all passengers, enduring impacts to the maximum safety giving each and every individual a comfort ride. More »

All New Innova

All New Innova

Kini hadir dengan tampilan lebih agresif memberikan kepuasan tersendiri saat mengendarai. Sebuah performa berkendara paling berkualitas di kelasnya. More »

New Fortuner

New Fortuner

All New Fortuner kini tampil dengan eksterior gagah yang akan memberikan kepuasan berkendara. - More »

Grand New Avanza

Grand New Avanza

Grand new Avanza Lahir dengan desain yang Staylish dan tangguh More »

New Agya

New Agya

Kini hadir dengan tampilan lebih agresif memberikan kepuasan tersendiri saat mengendarai. Sebuah performa berkendara paling berkualitas di kelasnya. More »

 

Harga Mobil Toyota Vios di Aceh Medan dan Jakarta

Harga Mobil Toyota New Vios di Aceh dan Medan

Harga Interior Eksterior Brosur Speck

All New Vios Mei 2013 Catalogue_001

Kadir+Toyota+Aceh(1)

Harga Mobil Toyota Di Aceh :

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya E MT Rp 109.930.000,-
Agya E AT Rp 121.560.000,-
Agya G MT Rp 117.830.000,-
Agya G AT Rp 127.860.000,-
Agya G TRD MT Rp 121.930.000,-
Agya G TRD AT                        Rp 132.460.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 178.100.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 189.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 180.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 191.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STD Rp 198.700.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STD Rp 209.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 204.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 216.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 211.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 215.100.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 226.900.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 224.200.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 235.000.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 232.500.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 242.500.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 254.400.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 265.200.000,-

Kijang Innova

Kijang Innova Bisnis MT(Bensin) Rp 216.400.000,-
Kijang Innova J MT(Bensin) Rp 228.550.000,-
Kijang Innova J AT(Bensin) Rp 233.650.000,-
Kijang Innova E MT(Bensin) Rp 255.900.000,-
Kijang Innova E AT(Bensin) Rp 269.200.000,-
Kijang Innova G MT(Bensin) Rp 276.900.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin) Rp 290.600.000,-
Kijang Innova G MT Lux (Bensin) Rp 287.000.000,-
Kijang Innova G AT Lux(Bensin) Rp 300.600.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin) Rp 314.050.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin) Rp 328.050.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Bensin) Rp 323.500.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Bensin) Rp 337.400.000,-
Kijang Innova E MT (Diesel) Rp 227.600.000,-
Kijang Innova G MT(Diesel) Rp 292.100.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel) Rp 306.000.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Diesel) Rp 330.150.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Diesel) Rp 344.050.000,-
New Fortuner
New Fortuner 2.7 G AT Lux (Bensin) Rp 483.150.000,-
New Fortuner 2.7 G AT Lux TRD (Bensin) Rp 512.100.000,-
New Fortuner 2.7 V AT 4×4 (Bensin) Rp 532.700.000,-
New Fortuner 2.5 G MT (Diesel) Rp 424.800.000,-
New Fortuner 2.5 G MT TRD (Diesel) Rp 455.300.000,-
New Fortuner 2.5 G AT (Diesel) Rp 435.600.000,-
New Fortuner 2.5 G AT TRD (Diesel) Rp 466.100.000,-
New Fortuner 2.5 G AT TRD LTD (Diesel) Rp 471.500.000,-
New Fortuner 2.5 G AT 4×4 (Diesel) Rp 496.400.000,-

New Rush

New Rush G MT Rp 228.700.000,-
New Rush G AT Rp 238.700.000,-
New Rush G LTD MT Rp 230.900.000,-
New Rush G LTD AT Rp 240.900.000,-
New Rush S TRD MT Rp 238.900.000,-
New Rush S TRD AT Rp 252.250.000,-
New Rush S TRD Dress Up MT Rp 244.300.000,-
New Rush S TRD Dress Up AT Rp 257.600.000,-
Etios
Etios E MT Rp 159.900.000,-
Etios G MT Rp 171.100.000,-
Etios E MT TOMS Rp 172.600.000,-

New Vios

New Vios 1.5 E MT Rp 264.750.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 274.350.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 283.150.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 295.750.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 299.150.000,-
New Vios 1.5 G TRD AT Rp 299.150.000,-

Corolla Altis

Corolla Altis 1.8 G MT Rp 395.300.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 430.800.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G AT Rp 533.300.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 562.000.000,-
All New Camry 1.8 L AT Hybrid Rp 725.500.000,-
Nav1
Nav1 G AT Rp 396.350.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 415.700.000,-
Nav1 G AT Luxury Rp 402.850.000,-
Nav1 V AT Limited Lux Rp 422.200.000,-

All New Hilux

All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 194.400.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 211.900.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 317.600.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 377.700.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 398.900.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 435.100.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G AT Rp 980.000.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 830.000.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 980.000.000,-
New Alphard 2.5 Q AT Rp 1.530.000.000,-

New FT 86

New FT 86 MT Rp 679.700.000,-
New FT 86 AT Rp 287.600.000,-
New FT 86 AT Aeropackage Rp 703.100.000,-
New FT 86 AT TRD Rp 713.600.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.608.200.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 1.977.600.000,-

Hiace

Hiace STD MT Rp 394.600.000,-
Hiace Commuter MT Rp 430.200.000,-
All New Rav4
All New Rav4 2.0 CVT Rp 590.000.000,-

harga mobil toyota

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *