TeleponWhatsApp
PT. DUNIA BARUSA ACEH

Jl. DR. Mr. T. H. Muhammad Hasan No. 8 Banda Aceh 23127

Menu

Harga Mobil Toyota Vios di Aceh Medan dan Jakarta

Kamis, Juni 4th 2015.

Harga Mobil Toyota New Vios di Aceh dan Medan

Harga Interior Eksterior Brosur Speck

All New Vios Mei 2013 Catalogue_001

Kadir+Toyota+Aceh(1)

Harga Mobil Toyota Di Aceh :

Tipe Mobil Harga
Agya
Agya E MT Rp 109.930.000,-
Agya E AT Rp 121.560.000,-
Agya G MT Rp 117.830.000,-
Agya G AT Rp 127.860.000,-
Agya G TRD MT Rp 121.930.000,-
Agya G TRD AT                        Rp 132.460.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 178.100.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 189.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 180.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 191.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STD Rp 198.700.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STD Rp 209.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 204.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 216.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 211.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 215.100.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 226.900.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 224.200.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 235.000.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 232.500.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 242.500.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 254.400.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 265.200.000,-

Kijang Innova

Kijang Innova Bisnis MT(Bensin) Rp 216.400.000,-
Kijang Innova J MT(Bensin) Rp 228.550.000,-
Kijang Innova J AT(Bensin) Rp 233.650.000,-
Kijang Innova E MT(Bensin) Rp 255.900.000,-
Kijang Innova E AT(Bensin) Rp 269.200.000,-
Kijang Innova G MT(Bensin) Rp 276.900.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin) Rp 290.600.000,-
Kijang Innova G MT Lux (Bensin) Rp 287.000.000,-
Kijang Innova G AT Lux(Bensin) Rp 300.600.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin) Rp 314.050.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin) Rp 328.050.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Bensin) Rp 323.500.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Bensin) Rp 337.400.000,-
Kijang Innova E MT (Diesel) Rp 227.600.000,-
Kijang Innova G MT(Diesel) Rp 292.100.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel) Rp 306.000.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Diesel) Rp 330.150.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Diesel) Rp 344.050.000,-
New Fortuner
New Fortuner 2.7 G AT Lux (Bensin) Rp 483.150.000,-
New Fortuner 2.7 G AT Lux TRD (Bensin) Rp 512.100.000,-
New Fortuner 2.7 V AT 4×4 (Bensin) Rp 532.700.000,-
New Fortuner 2.5 G MT (Diesel) Rp 424.800.000,-
New Fortuner 2.5 G MT TRD (Diesel) Rp 455.300.000,-
New Fortuner 2.5 G AT (Diesel) Rp 435.600.000,-
New Fortuner 2.5 G AT TRD (Diesel) Rp 466.100.000,-
New Fortuner 2.5 G AT TRD LTD (Diesel) Rp 471.500.000,-
New Fortuner 2.5 G AT 4×4 (Diesel) Rp 496.400.000,-

New Rush

New Rush G MT Rp 228.700.000,-
New Rush G AT Rp 238.700.000,-
New Rush G LTD MT Rp 230.900.000,-
New Rush G LTD AT Rp 240.900.000,-
New Rush S TRD MT Rp 238.900.000,-
New Rush S TRD AT Rp 252.250.000,-
New Rush S TRD Dress Up MT Rp 244.300.000,-
New Rush S TRD Dress Up AT Rp 257.600.000,-
Etios
Etios E MT Rp 159.900.000,-
Etios G MT Rp 171.100.000,-
Etios E MT TOMS Rp 172.600.000,-

New Vios

New Vios 1.5 E MT Rp 264.750.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 274.350.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 283.150.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 295.750.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 299.150.000,-
New Vios 1.5 G TRD AT Rp 299.150.000,-

Corolla Altis

Corolla Altis 1.8 G MT Rp 395.300.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 430.800.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G AT Rp 533.300.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 562.000.000,-
All New Camry 1.8 L AT Hybrid Rp 725.500.000,-
Nav1
Nav1 G AT Rp 396.350.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 415.700.000,-
Nav1 G AT Luxury Rp 402.850.000,-
Nav1 V AT Limited Lux Rp 422.200.000,-

All New Hilux

All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 194.400.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 211.900.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 317.600.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 377.700.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 398.900.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 435.100.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G AT Rp 980.000.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 830.000.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 980.000.000,-
New Alphard 2.5 Q AT Rp 1.530.000.000,-

New FT 86

New FT 86 MT Rp 679.700.000,-
New FT 86 AT Rp 287.600.000,-
New FT 86 AT Aeropackage Rp 703.100.000,-
New FT 86 AT TRD Rp 713.600.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.608.200.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 1.977.600.000,-

Hiace

Hiace STD MT Rp 394.600.000,-
Hiace Commuter MT Rp 430.200.000,-
All New Rav4
All New Rav4 2.0 CVT Rp 590.000.000,-

harga mobil toyota

Mobil Terbaru

Inden
Best Seller
Limited
Limited

Related Article Harga Mobil Toyota Vios di Aceh Medan dan Jakarta

Sabtu 30 Mei 2015 | All New Vios

Catalog New Vios dengan desain Baru semakin Energik dan Sport semakin cocok dan memperkokoh Carakter anda keluarga muda dan Pengusahan muda (lebih…)

Sabtu 30 Mei 2015 | All New Vios

Interior Toyota All New Vios Baru Tahun 2015 diposkan Oleh Astratoyota-indonesia Interior Toyota All New Vios lebih nyaman dan Mewah Spesifikasi interior yang dimiliki oleh…

Sabtu 30 Mei 2015 | All New Vios

Exterior Toyota All New Vios baru tahun 2015 diposkan oleh Astratoyota-indonesia   Tampilan All New Vios Tampak Tajam & Mewah dengan desain baru lampu depan…